Праздник к нам приходит
Главная Новости Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Все дети в конце года любят и ждут новогодние представления и утренники. В этом году количество новогодних массовых мероприятий уменьшилось по сравнению с пошлыми годами, но все же, многие из них меняют свой формат, чтобы по прежнему создавать новогоднее настроение всем от мала до велика.

Областной молодежный центр так же решил подстроиться под современные реалии: вместо привычных благотворительных новогодних утренников с хороводами и массовыми танцами для детей из многодетных семей, семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также детей с особыми потребностями были организованны новогодние концерты с ограниченным количеством зрителей.

Со сцены свои творческие подарки подготовили хореографические и вокальные коллективы ОМЦ. Новогодние песни и танцы создавали праздничное настроение у всех присутствующих в зале. Яркие костюмы и зажигательные ритмы никого не оставили равнодушными.

Конечно же, на сцену вышли и главные герои праздника – Дед мороз и Снегурочка. Вместе с ними дети спели традиционную песню про елочку, а также отгадывали зимние загадки, вспоминали новогодние традиции и играли «в снежки».

Все присутствующие получили сладкие подарки.
27 декабря 2020

Возврат к списку

Партнеры