Праздник посвященный Дню молодежи под тематическим названием «Асфальт».
Главная Новости Праздник посвященный Дню молодежи под тематическим названием «Асфальт».

Праздник посвященный Дню молодежи под тематическим названием «Асфальт».

Праздник посвященный Дню молодежи под тематическим названием «Асфальт».

Действие началось в 20.00. Изначально конкурсы - мастер классы по брейку Йо-ой и паркуру - должны были пройти  на площадке около Областного молодежного центр, но погода продиктовала свои условия, и всё дружно было перенесено в холл первого этажа молодежного центра. Нельзя сказать, что это ухудшило ситуацию, даже наоборот, все прошло еще с большим уютом и динамикой.
 
Ребята представили на суд зрителям свои умения в этих трех направлениях, а так же они были готовы присоединить к этому искусству всех желающих, как говориться, «не отходя от кассы». И такие желающие были: они попробовали свои умения в Йо-йо и брейкдансе. Свои навыки по владению Йо-йо показал Алексей Билименко - чемпион Калуги по игре с йо-йо, а так же участник чемпионата России по игре с йо-йо.
 Самые смелые, вызвались быть живыми преградами для ребят паркурщиков, через которых те сделали несколько виртуозных прыжков.
 
Далее все были приглашены в большой зал Областного Молодежного Центра, где для них выступили лучшие из лучших. Так же на сцене прошел батл между мастерами брейка. Победителем стал – Андрей Чекунов.
 
Завершится праздник   «дискотекой 18+»- музыкой и зажигательными танцами.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

24 июня 2012

Возврат к списку

Партнеры