Празднование Дня России в Калуге началось с зажигательного флэшмоба
Главная Новости Празднование Дня России в Калуге началось с зажигательного флэшмоба

Празднование Дня России в Калуге началось с зажигательного флэшмоба

Празднование Дня России в Калуге началось с зажигательного флэшмоба

12 июня более двухсот активистов региона выстроились на Театральной площади в огромную фигуру «Россия». В руках у участников акции находились сотни синих, красных и белых шаров.
 
В праздничном флэшмобе активное участие приняли члены КОО Российского союза молодежи, студенты, активисты молодежных организаций и сотрудники Областного молодежного центра. Ведущей этой молодежной праздничной акции стала Маргарита Терехова, являющаяся региональным координатором «Российского движения школьников» и ведущим специалистом по работе с молодежью ОМЦ. Благодаря своим лидерским качествам, ведущая флэшмоба создала на Театральной площади праздничное настроение всем пришедшим. Как потом отмечали участники акции, во время проведения флэшмоба, они ощутили истинное чувство сплочения. 
 
В ходе торжественной части мероприятия семь молодых граждан получили паспорта из рук Губернатора Калужской области Анатолия Дмитриевича Артамонова. Все ребята, несмотря на столь юный возраст, уже достигли не малых успехов  в разных сферах. 

Больше фотографий смотрите в фотогалерее.
13 июня 2018

Возврат к списку

Партнеры