Программа «Я-Организатор» продолжает свою работу
Главная Новости Программа «Я-Организатор» продолжает свою работу

Программа «Я-Организатор» продолжает свою работу

Программа «Я-Организатор» продолжает свою работу

9 ноября в Областном молодежном центре состоялся первый семинар в рамках программы «Я-Организатор», в состав которой входят студенты вузов, расположенных на территории Калужской области. Программа семинара была посвящена массовым мероприятиям, проводимым на базе Областного молодежного центра.
 
«Данный семинар в рамках программы «Я-Организатор» в этом году мы проводим впервые. Нам важно донести до участников программы всю механику и отдельные нюансы при организации мероприятий: начиная от создания идеи и заканчивая поиском спонсоров. Благодаря таким семинарам мы не только доносим наши идеи, но и получаем обратную связь в виде новых предложений» - рассказала ведущий специалист Областного молодежного центра Ирина Егорова.
 
Рассмотрение всех аспектов проведения мероприятия – самая важная часть подготовки перед его проведением. Учесть все нюансы и просчитать возможные форс-мажоры, договориться со спонсорами и обеспечить площадку для проведения мероприятия, подготовить информационное сопровождение и создать грамотный сценарий – именно этими вопросами приходится заниматься команде организаторов при подготовке любого массового мероприятия.
 
Обсудив общие детали, участники программы рассмотрели ближайшие мероприятия, в организации которых они примут активное участие. 19 ноября в Областном молодежном центре пройдет осенний кубок калужской лиги КВН. Игра традиционно будет состоять из трех этапов: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный фристайл».
 
6 декабря состоится Областной студенческий фестиваль среди студенческих активов «Мозаика». Фестиваль ориентирован на студентов очной формы обучения образовательных организаций высшего образования Калужской области и включает в себя несколько конкурсных заданий.
14 ноября 2018

Возврат к списку

Партнеры