Прошел открытый семинар "Создание и развитие интернет-магазина"
Главная Новости Прошел открытый семинар "Создание и развитие интернет-магазина"

Прошел открытый семинар "Создание и развитие интернет-магазина"

Прошел открытый семинар "Создание и развитие интернет-магазина"

13 декабря 2012 года прошел открытый семинар "Создание и развитие интернет-магазина", организованный Центром поддержки предпринимательства Калужской торгово-промышленной палаты.
 
Ведущий семинара - Виталий Прусов, основатель интернет-магазина «Калуга-подарки», подробно рассказал о преимуществах и трудностях создания интернет-магазина на Калужском рынке, обозначил основные способам повышения эффективности деятельности для уже существующих он-лайн магазинов, ответил на вопросы калужских предпринимателей, участвовавших в семинаре.
 
Открытый семинар был организован при поддержке Калужского отделения «Деловой России» и Центра поддержки малого и среднего бизнеса ОАО "Газэнергобанк".
 
Директор Центра поддержки предпринимательства Калужской торгово-промышленной палаты Рахе Дмитрий отметил, что в предпринимательской среде с каждым годом растет интерес к теме интернет-трейдинга, открываются новые интернет-магазины и Калужская торгово-промышленная палата готова содействовать развитию предпринимательства для повышения качества услуг на данном рынке
16 декабря 2012

Возврат к списку

Партнеры