Прошло вручение свидетельств выпускникам губернаторских групп
Главная Новости Прошло вручение свидетельств выпускникам губернаторских групп

Прошло вручение свидетельств выпускникам губернаторских групп

Прошло вручение свидетельств выпускникам губернаторских групп

 3 июля 2012 года в Государственном музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского прошло вручение свидетельств об окончании курса обучения в составе губернаторских групп.
 
Свидетельства подтверждают, что, помимо учебной программы своего вуза, выпускники получили знания по законодательству, менеджменту, экономике. Все это поможет им строить успешную карьеру в будущем и уже сегодня. 
 
В начале мероприятия  Министерством спорта туризма и молодежной политики г. Калуги в лице Агеевой И.А, заместителя министра-начальника управления молодежной политики, и  Шмелева А.Н., начальника отдела молодежной политики, звучали поздравления с окончанием курсов и пожелания дальнейшего развития в профессиональной жизни.
 
Молодые люди, которые еще не определились в своем профессиональном выборе, были координированы на то, что они всегда могут обратиться за помощью и поддержкой в управление молодежной политики, им была представлена презентация  информационно-методического сайта www.kadr40.ru, на котором можно узнать о предоставляемых вакансиях в регионе и другой полезной информации. 
 
65 студентов в торжественной обстановке принимали поздравления от  главы региона Анатолия Артамонова, который напутствовал выпускников и пожелал им продолжить свое образование, чтобы в дальнейшем найти свой путь во взрослой жизни, в становлении профессионального пути на территории родного края - Калужской области.
 
Так же студенты принимали поздравления от  ректоров вузов и представителей профильных министерств.
 
В неофициальной части мероприятия студентам предложили загадать желание и отпустить в небо воздушный шарик, произнеся известную фразу: «Поехали»!
Чтобы они всегда стремились только ввысь, но и не забывали родные края.
 
По окончании  ребят ждал еще один приятный сюрприз - коллективное посещение  планетария.
 
3 июля 2012

Возврат к списку

Партнеры