Провести лето с пользой
Главная Новости Провести лето с пользой

Провести лето с пользой

Провести лето с пользой

В летний период 2019 года на территории Калужской области пройдёт 12 районных лагерных сборов актива школьников. Более 500 девчонок и мальчишек смогут принять участие в этих сборах. 
 
Тематика каждого сбора уникальна, например в Козельском районе ребят ждет настоящее «Лето Победы». Школьники г. Калуги, Хвастовичского районов пройдут обучение по программе «Лидер», Мосальский – по программа РДШ «Детские организации. Перезагрузка». Сухиничский сбор поможет ребятам развить «гибкие» навыки.
 
Кроме учёбы ребята смогут принять участие в различных по форме и содержанию мероприятиях. Принимая участие в увлекательных дневных мероприятиях участники сбора станут настоящей командой. Раскрыть свой потенциал и творческие способности ребятам помогут выступления на сцене. 
 
Организаторами сборов выступают Калужская областная организация РСМ, Областной молодёжный центр и Калужское региональное отделение Российского движения школьников. Помощь в организации и проведении сборов окажут областные педагогические отряды «Истоки» и «Товарищ». 
 
Знания и впечатления, приобретённые на лагерных сборах, ребята смогут применить, вернувшись в сентябре в свои школы.
 
Самые активные участники районных лагерных сборов будут награждены грамотами за активность и смогут вступить в ряды Российского Союза Молодёжи.
3 июня 2019

Возврат к списку

Партнеры