РСМ в мае отметит юбилей
Главная Новости РСМ в мае отметит юбилей

РСМ в мае отметит юбилей

РСМ в мае отметит юбилей

28 апреля прошел очередной семинар-совещание методистов и лидеров молодежных и детских общественных объединений в онлайн-формате. В мероприятии приняло участие 28 человек из 21 района Калужской области.

В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов о проведении мероприятий в онлайн форме, также прошло обсуждение празднования 30-летия Калужской областной организации Российского союза молодежи - юбилея, который состоится 31 мая 2020 года.

«Учитывая эпидемиологическую ситуацию в стране, не планируется проведение очных массовых мероприятий. С 14 по 28 мая будет проведен онлайн-конкурс. В нем смогут принять участие только члены РСМ, имеющие членский билет. Участникам предстоит набрать как можно больше баллов, выполнив ряд онлайн-заданий», - рассказала Кушмилова Варвара, председатель Калужской областной организации РСМ, заведующий отделом по работе с молодежными и детскими общественными объединениями Областного молодежного центра.

На этой неделе стартовала областная онлайн-акция «Настоящий герой». Организаторы отметили, что участие в ней принимают ребята из всей Калужской области. На сегодняшний день насчитывается около 100 участников.

Особое внимание было уделено проведению очного этапа областного конкурса «Я – лидер». Участники этого конкурса будут бороться за звание лучшего, проходя конкурсные испытания также в онлайн-режиме.
29 апреля 2020

Возврат к списку

Партнеры