Сезон игры КВН стартовал для студентов техникумов и колледжей
Главная Новости Сезон игры КВН стартовал для студентов техникумов и колледжей

Сезон игры КВН стартовал для студентов техникумов и колледжей

Сезон игры КВН стартовал для студентов техникумов и колледжей

19 ноября в Областном молодежном центре прошла зональная игра КВН нового 30-го сезона в рамках областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств».

Померяться силами сошлись команды Калужского колледжа экономики и технологий и Средне-русского колледжа управления и бизнеса.

С первых минут появления на сцене КВНщики наполнили атмосферу зала шутками и весельем. Неожиданные экспромты, забавные сценки, остроумные ответы вызывали дружный смех в зале. Болельщики дружно поддерживали выступающих.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда «Тыры-пыры» Калужского колледжа экономики и технологий, совсем немного от нее отстала по баллам команда «Скуб» колледжа управления и бизнеса, занявшая второе место.

Следующая игра состоится в Перемышле 26 ноября текущего года между командами колледжа транспорта и сервиса г. Сухиничи и Перемышльского техникума эксплуатации транспорта –победителями игр открытой лиги КВН ПОО прошлого сезона
19 ноября 2019

Возврат к списку

Партнеры