«Шаг вперед» подготовился к очередному мероприятию
Главная Новости «Шаг вперед» подготовился к очередному мероприятию

«Шаг вперед» подготовился к очередному мероприятию

«Шаг вперед» подготовился к очередному мероприятию

10 декабря в Областном молодежном центре состоялось очередное заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперед». 
 
На этот раз участники координационного совета готовились к предстоящему турниру по настольным играм «Большая Игротека» для обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области. Уже 12 декабря в 12:00 в Областном молодежном центре пройдет первый областной турнир по настольным играм «Большая Игротека», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области, организаторами которого станут участники координационного совета «Шаг вперед».
 
В процессе сбора ребята обсудили все игры турнира, детально рассмотрели их правила, разобрали основные спорные моменты, а так же выбрали двенадцать волонтеров, которые будут помогать в организации мероприятия. Участникам турнира предстоит сразиться в 6 настольных играх: «УНО», «Имаджинариум», «Башня», «5 секунд», «Фаза» и «Мафия». 
 
Теперь участники координационного совета встретятся в новом 2019 года, где с новыми силами будут воплощать задуманное.
10 декабря 2018

Возврат к списку

Партнеры