Школа волонтеров «Если не я, то кто?»
Главная Новости Школа волонтеров «Если не я, то кто?»

Школа волонтеров «Если не я, то кто?»

Школа волонтеров «Если не я, то кто?»

 С 10 по 13 декабря 2012 года на базе ГАУЗ КО «Калужский санаторий «Звездный» прошла школа волонтеров «Если не я, то кто?».

В рамках данной школы волонтеры прошли обучение командообразующим технологиям. Им удалось не только получить теоретические знания, но и попробовать технологии на практике. В течение трех дней участники школы волонтеров потренировались в ораторском искусстве и узнали как разработать и написать социальный проект.
 
В рамках школы волонтеров ребята встретились с заместителем начальника управления молодежной политики министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области – Бессудновым Дмитрием Михайловичем, со специалистами центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, а так же специалистами УФСКН России по Калужской области.

Участники школы познавали разные аспекты волонтерской деятельности  и творчески себя проявляли. Каждый вечер им было необходимо проявить все свое творчество,  смекалку и актерское мастерство для того, чтобы выиграть в вечерней программе.
Хорошее настроение, новые знания и дружеская атмосфера  сопровождали  волонтеров на протяжении этих дней!
17 декабря 2012

Возврат к списку

Партнеры