СКС готовит студентов ко Дню влюбленных и Весеннему кубку КВН
Главная Новости СКС готовит студентов ко Дню влюбленных и Весеннему кубку КВН

СКС готовит студентов ко Дню влюбленных и Весеннему кубку КВН

СКС готовит студентов ко Дню влюбленных и Весеннему кубку КВН

 7 февраля в Областном молодежном центре состоялось очередное заседание Студенческого координационного Совета вузов Калужской области.
Как сообщили лидеры Совета Наталья Букалова и Анна Аверьянова, сразу после  турнира «Остров страха», который состоится 8 февраля, калужские студенты могут начинать подготовку ко Дню влюбленных, который традиционно будет проведен на катке «На Маяковке». 14 февраля на льду студентов ожидают конкурсы, сладкие призы и, конечно же, теплые и искренние признания. Как подчеркнули руководители Совета, вход со своими коньками для студентов будет бесплатным.  
 
15 февраля в 19.00  калужская молодежь может стать зрителями и активными участниками OPEN MUSIC FEST – это молодежный, музыкальный, открытый микрофон. Мероприятие пройдет в ресторане «Папин ДОМ». Как рассказали лидеры СКС, микрофон будет доступен любому. Исполнить одну или несколько песен успеет каждый. На мероприятии можно выступить одному или с группой. Вход бесплатный.  Как обещают организаторы, гостей ожидает разнообразная музыка от джаза до рока. Единственное условие микрофона - предварительная запись и прослушивание. Контакты организатора на странице https://vk.com/revstigneeva.
 
22 февраля в 12.00 калужских студентов ожидает  турнир по игре Лазертаг. Заявки на игру принимаются  СКС и Областным молодежным центром до 16 февраля. Каждая заявившаяся команда должна иметь в составе 8 человек.   
Следующее заседание СКС состоится 6 марта в 17.00, на нем активисты получат билеты на Весенний кубок КВН, который состоится 16 марта в 18.00. Председатель СКС Анна Аверьянова напомнила, что прием заявок на КВН от команд вузов заканчивается 9 марта. 
 
8 февраля 2018

Возврат к списку

Партнеры