Слет студенческих отрядов Воронежской области.
Главная Новости Слет студенческих отрядов Воронежской области.

Слет студенческих отрядов Воронежской области.

Слет студенческих отрядов Воронежской области.

С 19 по 22 октября на территории ДОЛ "Кировец" города Воронеж прошел слет студенческих отрядов Воронежской области, целью которого было поддержание и развитие организации.
 
Присутствовало около 150 бойцов и командиров из г. Воронеж, а также отряды из других городов (Калуга, Обнинск, Орёл, Ярославль). Все три дня были наполнены мероприятиями, которые позволили еще больше узнать друг друга, узнать про другие направления. Ребята поделились опытом и узнали что-то новое для себя и для развития своих отрядов.
 
 Затронули и проблемы организации, с помощью руководителей направления обсуждали какими способами их возможно решить. Спортивные соревнования еще больше сплотили ребят. Их активное участие были вознаграждены подарками с символикой ВСО. Так же грандиозно прошел конкурс "Командиров".
 
Командиры отрядов во всю красу представили себя, представили свои творческие способности, лидерские качества. 3 день был посвящен проектированию, был проведен мастер класс, после которого участники слета разработали свои проекты по проблемам организации ВСО.
 
 На ярмарке идей они защищали проекты, и дорабатывали их. В последний вечер были фееричные выступление на тему " Парад Агитбригад". Где были представлены таланты участников на данную тему.
От Калужской области в слете принимала участие делегации. В состав которой вошли: Геллер Сергей (Обнинский институт атомной  энергетики), Оконченко Антон (Обнинский институт атомной  энергетики), Сережина Светлана ( региональный штаб «РСО»), Степанова Елена (КГУ им.И.Э. Циолковского).
 

1 ноября 2012

Возврат к списку

Партнеры