Событие-2014
Главная Новости Событие-2014

Событие-2014

Событие-2014

 С 3 по 5 сентября 2014 года в рамках Проекта по развитию молодежного событийного туризма ЦФО «Событие-2014» в г. Орле состоялся Молодежный культурно-туристический форум Центрального федерального округа, в ходе которого подведены итоги и награждение победителей Конкурса на лучшее мероприятие в сфере молодежного событийного туризма ЦФО.

Состоялась научно-практическая конференция «Роль молодежного событийного туризма в социально-экономическом развитии регионов ЦФО: проблемы и перспективы»; презентация субъектов Российской Федерации в составе ЦФО и выставка лучших мероприятий Конкурса; творческие выступления, гала-концерт.

Калужская область в рамках Конкурсной программы Форума была представлена Фестивалем молодежных альтернативных видов спорта и творчества «Космический Джем», информация о котором была можно найти также и на страницах сборника, который увезли с собой представители всех 18 регионов ЦФО - участники «События-2014» по итогам мероприятия. Форум завершился  большим Гала-концертом на котором покорили сердца зрителей калужская команда KLG-Workout и Творческое объединение «Смарт-Арт». Руководитель делегации Калужского региона Коробова Ольга Владимирована - начальник управления молодежной политики Министерства спорта и молодежной политики.
 
9 сентября 2014

Возврат к списку

Партнеры