Социальный тур "Чудо-студентка 2014" пройден!
Главная Новости Социальный тур "Чудо-студентка 2014" пройден!

Социальный тур "Чудо-студентка 2014" пройден!

Социальный тур "Чудо-студентка 2014" пройден!

«Выделяйся правильно», «Не стирайте счастье», «Чистота города в ваших руках», «Светофор», «Наша сила в единстве» -  такие названия участницы конкурса «Чудо-студентка 2014» дали своим творениям на социальном туре.
15 октября 2014 года в очень уютной и тепой атмосфере антикафе «Небо» проходил показ социальных видеороликов социального тура "Чудо - студентка 2014". 

Было представлено 12 видео работ ориентированных на различную аудиторию. Студентки самостоятельно подготовили, отсняли и смонтировали социальные видео ролики по темам, которые они считают наиболее актуальными. Несколько участниц отдали предпочтение трогательной тематике о детях, также были затронуты темы общения в социальных сетях, играх «онлайн» и даже проблеме неугасающих войн на Украине.
 
Члены жюри ответственно подходили к просмотру видео. Каждая участница после трансляции ролика, делилась своими впечатлениями о созданном шедевре и поясняла, почему ее волнует именно эта проблема, а также отвечала на вопросы и слушала замечания беспристрастного жюри.
 
Координатор конкурса социальной рекламы «Включайся» Лилия Галиева, являясь членом жюри, отметила: « Сегодня достаточно сильные практически все ролики. Была разнообразная и интересная форма подачи, например, в стиле комиксов и рисунков. Спектр проблем, которые затрагивали участницы, был очень интересен. Я вижу несколько роликов, которые можно транслировать и продвигать дальше».
 
После просмотра жюри удалилось для обсуждения только что увиденных материалов.  Мнения расходились, но в целом жюри все таки пришло к общему решению - кому же поставить наивысший бал. Результаты на этом туре было решено не оглашать, дабы сохранить некую интригу.  А в это время антикафе «Небо» приготовило сюрприз  для участниц и организаторов – угощения: сладости и вкусный кофе.
 
Все участницы после окончания тура остались в гостях заведения и ушли домой уже поздно вечером - каждой хотелось высказать свои впечатления о просмотре работ.
 
Организаторы выражают слова благодарности команде антикафе «Небо» и лично - Михаилу Ярошовичу и Михаилу Черченко.
 
Результаты социального тура зрители и участницы конкурса узнают только на финале, который запланирован на 20 ноября этого года.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ
 
 
15 октября 2014

Возврат к списку

Партнеры