Совещание специалистов в сфере молодежной политики
Главная Новости Совещание специалистов в сфере молодежной политики

Совещание специалистов в сфере молодежной политики

Совещание специалистов в сфере молодежной политики

25 февраля 2015 года в Доме Правительства Калужской области состоялось расширенное совещание специалистов в сфере молодежной политики.

В работе совещания приняли участие заместители Глав по социальным вопросам муниципальных районов и городских округов Калужской области, специалисты муниципальных образований, курирующие вопросы молодежной политики, отдыха и оздоровления детей, методисты, по работе с общественными объединениями и органами ученического самоуправления,  руководители учреждений молодежной политики, лидеры молодежных объединений и молодежных консультативных органов. 

Совещание провел министр образования и науки Калужской области А.С. Аникеев. Центральными темами обсуждения стали вопросы взаимодействия в условиях изменения ведомственной принадлежности органов по делам молодежи в регионе и передачи полномочий в сфере отдыха и оздоровления министерству образования и науки Калужской области, а также подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
 
Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
1 марта 2015

Возврат к списку

Партнеры