Спортивный этап конкурса «Чудо-студентка».
Главная Новости Спортивный этап конкурса «Чудо-студентка».

Спортивный этап конкурса «Чудо-студентка».

Спортивный этап конкурса «Чудо-студентка».

В борьбе за прекрасный титул участницы конкурса прошли уже многое. Они показали свою красоту на фотосессии в селе Спас, где они предстали в колоритных образах деревенских женщин.

Уже успели снять яркие и красочные профориентационные ролики! В них показали не только свою жизнь в стенах института, но и поведали о своих увлечения, талантах, способностях.

8 октября  в Калужском бору девчонки боролись за звание самой спортивной. Гул мотора квадрацикла, натянутые веревки между деревьями, и какая-то девушка кричит с дерева: "Я чудо!". Такую картину наблюдали проезжающие мимо машины. В этот раз девушкам пришлось пройти, а точнее пробежать, настоящую военную тропу выживания. Начиналась она с объезда ям и деревьев на квадрацикле, который предоставил партнер конкурса - организация "Прокачу40". Спрыгивая с него на скорости, девушки бежали по станциям, где должны были пройти туристическое препятствие "бабочка", тест купера, ползти в костюме химзащиты, стрелять из винтовки и даже залезть на дерево.
 
Эти и многие другие задания заставили девочек изрядно потрудиться, проявить сноровку, ловкость и силу воли. По окончании конкурса все конкурсантки, уставшие, но довольные, поехали отдыхать в Женский клуб "Сказка".
 
Следующим испытанием для конкурсанток станет приготовление кулинарного шедевра!

За всеми новостями, связанными с участницами, можно следить в режиме on-line в группе в vk.com/4udo_studentka_40
Так же там вы найдете видеоролики и фотографии участниц  со всех прошедших этапов конкурса.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

8 октября 2013

Возврат к списку

Партнеры