Спортивный тур конкурса "Чудо-студентка".
Главная Новости Спортивный тур конкурса "Чудо-студентка".

Спортивный тур конкурса "Чудо-студентка".

Спортивный тур конкурса "Чудо-студентка".

В пятницу 5 сентября на базе пейнтбольного клуба «NITRO» прошел первый тур конкурса «Чудо-студентка 2014».
 
Перед началом испытания участницы прошли инструктаж: как правильно прицеливаться и стрелять на поражение. Также  им объяснили, как правильно одевать экипировку и напомнили правила безопасности.
 
Условия игры были достаточно жестки: в бою каждый сам за себя. Побеждает тот, кто дольше всего останется на поле «не раненым». Также нужно было быть предельно внимательным в расходе боеприпасов, так как каждому выдавалась ограниченно количество пулек с краской, и, если бой еще идет, а патроны у вас закончились, вы также считаетесь проигравшим.
 
Чтобы девчонки сориентировались на поле, для начала разыграли пробный бой. После него началась основная битва, результаты которой уже шли в зачет.
 
На полигоне раздался свисток судьи, участницам давалось 15 секунд, чтобы найти укрытие и спрятаться, дабы не быть преждевременно убитой. Игра началась и участницы молниеносно одна за одной выходили из игры поверженными. Кто-то даже смог попробовать на вкус пули с краской, так как попадания были даже в область экипировочной маски. Самой удачливой оказалась Анна Зорина, студентка КФ МГЭИ, с победным криком она выбежала с импровизированного поля боя - игра закончилась.
 
«В самом конце игры - рассказывает Анна - я посмотрела есть ли у меня еще пули, открыла затвор коробки, в которой хранятся пули с краской и поняла, что у меня остался всего один шарик. Теперь главное не промазать, и тут раздался свисток судьи, который давал понять, что игра закончилась, и я поняла, что осталась одна на поле. Я – победила! Ура!»
 
Радости и счастья не было предела, Анна стала победительницей «Спортивного тура», девочки радостно обнялись, и на этом игра была окончена.

Больше фотографий смотри в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

7 сентября 2014

Возврат к списку

Партнеры