Стратегия-поиск 2015
Главная Новости Стратегия-поиск 2015

Стратегия-поиск 2015

Стратегия-поиск 2015

16 и 17 мая 2015 г. на базе полевого учебного центра в/ч 54055 (г.Козельск) состоялась областная военно-спортивная игра "Стратегия-Поиск".
 
В игре приняли участие 6 команды работающей молодежи из Калужской области. Некоторые участники уже не первый год приезжают на полигон, чтобы с пользой провести свободное время. Они каждый раз усердно готовятся к предстоящим соревнованиям и нацелены на победу. 
 
После торжественного открытия игры командам предстояло пройти ряд испытаний: военно-спортивная эстафета, соревнования "Готов к труду и обороне России", ответить на вопросы по медицинской подготовке, выполнить задания по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям «Школа безопасности», автомобильный конкурс, стрельба из автоматического оружия "Снайпер". 
 
Команды показали высокий уровень подготовки к соревнованиям, демонстрируя свою физическую форму, медицинские навыки, знания в вопросах истории и гимна Российской Федерации.
 
Во второй день команды соревновались в военно-тактической игре "Беркут". Участникам предстояло пройти специальный маршрут, в ходе которого надо успеть проявить себя лучших образом в спортивном ориентировании, хождению по азимуту, силовой, туристической и стрелковой подготовке. Успех в игре зависит от способностей каждого участника и от командной сплоченности. 
 
Несмотря на ненастную погоду и дождь, участники игры показали упорную борьбу, слаженную командную работу и выносливость.
 
По итогам игры были определены победители и призеры: 
1 место - ОАО КТЗ команда КТЗ-1 (Калужский турбинный завод);
2 место - ФГУП «НПЦ АП» - «СПЗ» команда Астрон – 1(Сосенский приборостроительный завод);
3 место - ОАО "Калугапутьмаш" команда КПМ -2 .
Наградил победителей военный комиссар Козельского и Перемышльского районов Дувалин Андрей Викторович.
 
Поздравляем победителей!

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
18 мая 2015

Возврат к списку

Партнеры