Студенческий координационный совет наметил планы на будущее
Главная Новости Студенческий координационный совет наметил планы на будущее

Студенческий координационный совет наметил планы на будущее

Студенческий координационный совет наметил планы на будущее

3 апреля состоялось очередное заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области. Председатель СКС Анна Аверьянова рассказала студентам о мероприятиях, которые их ждут в апреле текущего года.
 
Студенты обсудили предстоящую Студенческую весну в университетах и Калужскую студенческую весну – 2018, которая пройдет 19 и 20 апреля в Областном молодежном центре.
 
14 апреля пройдет всемирная акция «Тотальный диктант». В Калуге данное мероприятие будет проходить в КГУ им. К. Э. Циолковского. До проведения диктанта участники имеют возможность освежить свои знания по русскому языку на официальном портале акции, а уже 14 апреля проверить себя, написав диктант.
 
Еще одним ожидаемым событием в студенческой среде станет OPEN MIC MUSIC FEST, где все желающие смогут продемонстрировать свой исполнительский талант и побороться за звание лучшего.
 
26 апреля состоится Студенческий турнир по дебатам «Лавка». На дебатах студенты смогут сразиться в словесной баталии и доказать наличием веских аргументов, что именно их точка зрения верна.
 
Следующее заседание Студенческого координационного совета состоится 7 мая в 17.00.
3 апреля 2018

Возврат к списку

Партнеры