Студенческий координационный совет вузов региона вновь начал работу
Главная Новости Студенческий координационный совет вузов региона вновь начал работу

Студенческий координационный совет вузов региона вновь начал работу

Студенческий координационный совет вузов региона вновь начал работу

 22 сентября 2016 года в Областном молодежном центре состоялось первое заседание Студенческого координационного совета вузов Калужской области. В заседании приняли участие представители 9-ти организаций высшего образования Калужской области. В ходе работы совета был утвержден новый состав совета, обсуждались планы работы на 2016-2017 учебный год, организация и проведение всероссийских, областных и вузовских мероприятий в сфере молодежной политики.

По словам председателя регионального совета Маргариты Евстигнеевой, уже на первой встрече активисты высказали множество предложений, многие из которых будут учтены при проведении молодежных фестивалей, форумов и конкурсов: «Такие совместные встречи позволяют сделать более тесным общение между различными вузами. Все мы почувствовали себя членами большой сильной команды, настроенной на серьезную работу в течение года и сделаем все, чтобы студенческая жизнь молодежи была наполненной интересными и творческими мероприятиями, и чтобы все желающие смогли принять в них самое активное участие».
 
В завершении заседания совета было организовано мероприятие по командобразованию, которое позволило представителям Студенческого координационного совета познакомиться  друг с другом в неформальной обстановке.
Следующее заседание Студенческого координационного совета запланировано на 19 октября 2016 года.
 
25 сентября 2016

Возврат к списку

Партнеры