Студенты обсудили планы на май
Главная Новости Студенты обсудили планы на май

Студенты обсудили планы на май

Студенты обсудили планы на май

16 апреля в онлайн-формате состоялось очередное заседание координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области «Шаг вперёд».

На встрече участники обсудили план мероприятий Областного молодёжного центра для студентов колледжей и техникумов, запланированных на апрель-май 2024 года:
  • С 15 по 19 апреля проходит региональный этап Всероссийской кампании по организации выборов председателей органов студенческого самоуправления «Твой выбор»
  • Самое масштабное и долгожданное событие: гала-концерт областного фестиваля «Калужская студенческая весна», который пройдёт 26 апреля в 18:00 в Областном молодёжном центре. Вход по пригласительным!
  • 3-7 мая в онлайн-формате будет проходить областная акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
  • 14 мая в 11:00 в клубе «Партизан Арена» состоится турнир по лазертагу
  • 16 мая в 11:00 в ОМЦ пройдёт региональный форум по профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи Калужской области.
Также участники встречи узнали о торжественном запуске Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024. Вся подробная информация есть на сайте: премия.мывместе.рф

Помимо этого для присутствующих прошёл образовательный семинар по теме «SMM и ведение социальных сетей образовательных организаций».
16 апреля 2024

Возврат к списку

Партнеры