Студенты губернаторских групп ближе познакомились друг с другом
Главная Новости Студенты губернаторских групп ближе познакомились друг с другом

Студенты губернаторских групп ближе познакомились друг с другом

Студенты губернаторских групп ближе познакомились друг с другом

4 октября в демонстрационно-выставочном комплексе администрации Губернатора Калужской области состоялся тренинг по командообразованию для студентов губернаторских групп.
Сотрудники ГАОУ ДПО КО «Центр современного образования» провели специальную программу для студентов губернаторских групп, позволяющую сплотить участников и позволить им не только узнать друг о друге больше информации, но и раскрыть их личностные качества.
 
Программа была разделена на два блока. Первый блок включал в себя тренинги и игры связанные с активностью и ставящие перед собой цель ослабления напряжения между участниками и активизации межличностного общения.
 
Второй блок был полностью посвящен интеллектуальной деятельности. На протяжение двух раундов студенты играли в знаменитую игру «Что? Где? Когда?», где отвечали на непростые вопросы, тем самым зарабатывая баллы.
 
По окончании командообразовательной программы были названы команды, разделившие три призовых места. Участники команд-победителей получили возможность посетить на базе ГАОУ ДПО КО «Центр современного образования» тренинг, направленный на развитие лидерских качеств.
Больше фото в нашей фотогаллерее
4 октября 2018

Возврат к списку

Партнеры