Студенты призвали сверстников отказаться от курения
Главная Новости Студенты призвали сверстников отказаться от курения

Студенты призвали сверстников отказаться от курения

Студенты призвали сверстников отказаться от курения

31 мая прошел Всемирный праздник здорового образа жизни – день отказа от курения! В этот день по всей области студенты профессиональных образовательных организаций провели акцию «Выбрось вредную привычку», в ходе которой рассказали своим сверстникам о Международном дне отказа от курения.
 
Всем участникам акции было предложено ответить на не несколько вопросов о вреде курения, а так же попробовать свои силы в станционной игре, которая потребовала от участников решения задач и головоломок на тему профилактики употребления табака. В некоторых колледжах были проведены классные часы с проведением упражнения Джеффа на тему «Здоровый образ жизни». Студенты поделились своим видением, почему важно отказаться от курения.
 
В акции приняли участие более восьмисот студентов профессиональных образовательных организаций Калужской области. Участники акции получили новые знания и возможность побыть в роли организатора и ведущего мероприятия.
 
Все мероприятия были проведены активистами студенческого самоуправления и представителями координационного совета «Шаг вперёд».
3 июня 2019

Возврат к списку

Партнеры