Студенты закрыли трудовой семестр
Главная Новости Студенты закрыли трудовой семестр

Студенты закрыли трудовой семестр

Студенты закрыли трудовой семестр

11 октября в ИАТЭ НИЯУ МИФИ состоялось закрытие Третьего трудового семестра. Студенческие строительные отряды «Барс», «Топаз», «Энергетик», «ЭРОН», а также представители международных отрядов «Тигр» и «Лотос», собрались для подведения итогов работы. Поздравить ребят и вручить им почётные грамоты пришли представители администрации вуза.

Каждый отряд представил отчёт о проделанной работе. Студенты отлично справились с поставленными задачами и были отмечены благодарственными письмами от работодателей. По итогам целины ССО «Топаз» стал лучшим отрядом по производственной деятельности на Межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом - КуАЭС 2019». Помимо трудовых будней, ребята принимали участие в творческих и спортивных мероприятиях.

За плечами Студенческих отрядов ИАТЭ 11 трудовых семестров, а впереди целина и работа, новые знакомства и впечатления. ИАТЭ НИЯУ МИФИ может по праву гордиться своими студенческими отрядами, потому что эти ребята точно знают, что труд крут!

Отметим, что в этом году движению студенческих отрядов в нашей стране исполняется 60 лет, а Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» - 15 лет. Юбилейный Всероссийский слет РСО пройдет в Москве с 25 по 27 октября и соберет 6000 человек со всей страны.
13 октября 2019

Возврат к списку

Партнеры