Свадьба на Селигере.
Главная Новости Свадьба на Селигере.

Свадьба на Селигере.

Свадьба на Селигере.

Селигер - одно из красивейших мест России.  Место романтики, любви и Свадеб!
Уже несколько лет на территории форума "Селигер" существует традиция заключать брак.
Среди участников форума, которые решили связать себя узами брака на Селигере, были
калужане Абрамов Денис и Гусева Ксения.
 
Узнав, о таком знаменательном  событии в жизни молодоженов мы попросили ребят, поделится своей историей любви, а так же, рассказать, как все прошло, что подтолкнуло их принять именно такое решение - провести церемонию свадьбы на Селигере.
 
Вот то, что рассказали нам ребята:
 
- Денис, Ксения как давно Вы знакомы?
- 2 года.
- Где и как вы познакомились?
Ксения:
-  Познакомились в 2010 году в г. Коломна, я тогда закончила Петрозаводский государственный университет, и первый год работала инструктором на форуме «Селигер, а Денис переехал в Коломну года за три до этого. Вообще родители моей подруги и родители Дениса вместе учились в Бауманском университете, так что они друг друга знали ещё с детства.
 
- Как и когда Вы первый раз оказались на Селигере?
Ксения:
- Ну, я на Селигере бываю каждый год, начиная с 2007 года. Первые три года ездила участником в различные направления (Некоммерческие организации 2007г., Экономика: теория, политика, инвестиции 2008г., Артпарад, Предпринимательство, Лидерство 2009г.), а начиная с 2010 года – инструктором, а
Денис в прошлом году на Селигере оказался впервые, на последней смене. Он в основном общался с зеленым движением «ЭКА», т.к. его волновала проблема загрязнения водоемов.
 
- Какую роль Селигер играет (сыграл) в Вашей жизни?
Ксения:
- Ну,  в моей жизни огромную, т.к. для меня это уже не просто образовательный форум, а своего рода семья. Так сложилось, что я уже несколько раз переезжала из города в город, а это зачастую сопровождается потерей связи с друзьями и знакомыми.  А Селигер – это место, где ты каждый год встречаешься с друзьями со всей России, а то и всего мира. И это уже традиция.
 
- Почему решили узаконить Ваш союз именно там?
 Ксения:
- Во многом, именно поэтому мы и решили пожениться на берегу прекрасного озера Селигер, в кругу тех самых друзей со всей страны.
Кроме того, мы не поклонники традиционных свадебных торжеств в шикарных нарядах, с большим пиршеством, а на форуме вся церемония необычна.
Во-первых, это роспись на пляже, а не в помещении, во-вторых, вместо традиционного свадебного платья можно было выбрать что угодно, мой выбор пал на легкий летний сарафан.
В-третьих, практически всё организовали за нас.    
Для нас этот день прошел очень необычно, т.к. мы до последнего не знали, что нас ждет. Женихов ждал непростой выкуп, где вместо традиционных денег, все задания основывались целиком на таланте молодых людей и находчивости их группы поддержки. После церемонии нас ждала фотосессия на территории форума, а также прогулка на катерах в монастырь Нилово-столбенскую пустынь, а чуть позже нас и наших гостей ждал теплоход с фуршетом и зажигательными конкурсами.
На вечернем построении нас поздравили на сцене, и там же все пары станцевали на сцене свой свадебный танец, а невесты бросили в толпу букеты. Надо сказать, что и после этого мы не освободились, т.к. все молодые пары записали в жюри любовного конкурса.
Так что день был насыщенный и наполненный приятными сюрпризами.
В действительности, мало кто может похвастаться, что на его свадьбе побывало около 3 тысяч человек.
 
- Вы счастливы?
- Да, мы очень счастливы, что решились на такой шаг – не совсем традиционную свадьбу вдали от дома. День был незабываемый.
 
- Хотели бы вернуться на Селигер?
- Думаем, мы обязательно поедем в следующем году отмечать годовщину нашей свадьбы.
 
Что ж, поздравляем Ксению и Дениса и желаем, чтобы союз ребят, связанный узами брака на Селигере, был счастливым и крепким, и данное место традиционно стало для многих молодоженов, решивших, так же как и наши герои пожениться на  Селигере, началом  новой счастливой жизни!!! 
6 августа 2012

Возврат к списку

Партнеры