Татьянин день на катке!
Главная Новости Татьянин день на катке!

Татьянин день на катке!

Татьянин день на катке!

Скорость, веселый смех, идеальный лед, коньки разных цветов и размеров, горячий ароматный чай, энергичная музыка, развлекательная конкурсная программа - вот неполный список причин, по которым вечером 24 января около 200 молодых юношей и девушек в рамках празднования Дня Российского студнчества собрались на льду спортивно-развлекательного комплекса "На Маяковке".
 
Учредители праздника: ГБУ КО "Областной молодежный центр" и МАУ "Спортивно-оздоровительный центр" посчитали, что несмотря на ряд крытых заведений, настоящее удовольствие можно получить только на воздухе. Ведь только здесь на себе можно ощутить всю прелесть зимы и полноценно покататься на большом открытом катке, с сугробами вокруг, свежим воздухом и, как следствием, легким румянцем на щеках. Именно так все и получилось! Погода и настроение участников только наращивали удовольствие от происходящего.

Каждый, кто пришел в этот вечер на каток, смог попробовать себя в различных конкурсах или просто попробовать прокатиться на коньках в хорошей компании. Победители соревнований были удостоены сладких подарков.

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
25 января 2015

Возврат к списку

Партнеры