«ТОНУС-Арт» поздравил всех с Днем Победы
Главная Новости «ТОНУС-Арт» поздравил всех с Днем Победы

«ТОНУС-Арт» поздравил всех с Днем Победы

«ТОНУС-Арт» поздравил всех с Днем Победы

7 мая на сцене Областного молодежного цента состоялся концерт творческого объединения Областного молодежного центра «ТОНУС-Арт», посвящённый празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
 
Ежегодно творческое объединение организовывает концерты в преддверии 9 мая, и этот год не стал исключением. Юные дарования исполняли знакомые всем песни военные лет и песни современных композиторов. Радость и гордость за свой великий народ охватывала всех присутствующих в зале, потому что в каждую ноту исполнители вкладывали частичку своей души.
 
«Тальяночка», «День Победы», «Казаки», «Прадедушка» - все эти знакомые и приятные слуху песни радовали зрителей и создавали праздничное настроение. Гости праздника  пели, танцевали и искренне радовались тому, что живут под мирным небом.  Отрадно видеть, что совсем юное поколение и молодежь помнят об этом великом празднике – Дне 
 
Победы в Великой Отечественной войне, и своим примером напоминают всем остальным о том, что память о великих героях должна жить в их сердцах.
Еще больше фото в нашей фотогалерее
9 мая 2018

Возврат к списку

Партнеры