Тренинг-семинар для студентов Института социальных отношений.
Главная Новости Тренинг-семинар для студентов Института социальных отношений.

Тренинг-семинар для студентов Института социальных отношений.

Тренинг-семинар для студентов Института социальных отношений.

15 апреля 2015 г. Областной комитет Российского Союза Молодежи совместно с Областным молодежным центром провел второй тренинг-семинар для студентов Института социальных отношений (отделение «Организация работы с молодежью»), посвященный отбору в волонтерский «Корпус общественных наблюдателей проведения единого государственного экзамена».
 
Данный семинар был организован для отбора студентов, которые в качестве наблюдателей будут находиться на пунктах сдачи ЕГЭ в Калуге и осуществлять контроль за ходом проведения экзамена.
Всем участникам была предложена ознакомительная лекция о волонтерском корпусе общественных наблюдателей, действующем на территории России в 2014 году, а также специализированные тренинги и упражнения на раскрытие в себе качеств общественного наблюдателя.
 
Все участники, прошедшие отбор, смогут пройти обучение и аккредитацию на следующем семинаре. Его организуют Областной комитет Российского союза молодежи и министерство Образования и науки Калужской области.
 
Принять участие в проведении ЕГЭ в качестве общественных наблюдателей ребята смогут в основной период сдачи ЕГЭ в конце мая – начале июня 2015 г.
22 апреля 2015

Возврат к списку

Партнеры