Турнир по настольной игре «UNO»
Главная Новости Турнир по настольной игре «UNO»

Турнир по настольной игре «UNO»

Турнир по настольной игре «UNO»

22 апреля в Областном молодежном центре состоялся турнир по настольной игре "UNO". 
 
UNO – всемирно-популярная игра для молодежи, цель которой проста - избавиться от своих карт и набрать тем самым минимальное количество штрафных очков. 
 
Игроками весеннего турнира по «UNO» стали студенты высших учебных заведений г. Калуги, среди участников были студенты КГУ имени К.Э. Циолковского, КФ МГТУ имени Н.Э. Баумана, КФ Российской Правовой Академии, КФ Московского Гуманитарно-Экономического Института. В турнире приняло участие более 20 игроков. 
 
Начался турнир с пробного тура, чтобы участники могли освоиться и проверить свои силы. Следующие туры пошли на общий зачет. В начале турнира в лидеры выбился Новосад Павел. Не набрав в первых трех турах штрафных очков, он в последние 3 тура сдал свои позиции и не вошел в тройку победителей. По результатам 6 туров победителем стал Семинихи Виктор, набравший 90 штрафных очков. Второе место занял Шуркин Александр, набравший 146 очков, и третье место занял Кабаннченко Сергей, он набрал 157 очков. Победителям вручили дипломы и подарки от организаторов.

Больше фотографий смотри в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ
28 апреля 2015

Возврат к списку

Партнеры