Учебные сборы для лидеров студенческого самоуправления "Фейерверк".
Главная Новости Учебные сборы для лидеров студенческого самоуправления "Фейерверк".

Учебные сборы для лидеров студенческого самоуправления "Фейерверк".

Учебные сборы для лидеров студенческого самоуправления "Фейерверк".

С 9 по 12 ноября на базе санатория "Звездный" прошли учебные сборы для лидеров студенческого самоуправления "Фейерверк". В них приняли участие преимущественно студенты первого курса, которые проходят через программу "Адаптация".

В течении трех дней ребята бегали, прыгали, рисовали, пели, придумывали и играли. Помимо обширной программы командообразовательной и развлекательной программы, участники почерпнули для себя много информации о реализации молодежной политики в Калужской области. Помимо того им было предложено активно участвовать в мероприятиях Областного молодежного центра и Управления молодежной политики.

 Организаторами сборов выступили студенты старшекурсники члены Студенческого координационного совета, которые в течении этого времени проводили для участников все мероприятия, делились с ними опытом и позитивными эмоциями.
Сборы прошли при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и Государственного бюджетного учреждения Калужской области "Областной молодежный центр".

13 ноября 2012

Возврат к списку

Партнеры