В Калужской области дан старт проекту «Восход»
Главная Новости В Калужской области дан старт проекту «Восход»

В Калужской области дан старт проекту «Восход»

В Калужской области дан старт проекту «Восход»

«Восход» — это проект для работающей молодёжи Калужской области, в рамках которого будут проводится различные образовательные мастер-классы и мероприятия.

12 апреля состоялась первая встреча в рамках проекта, где все присутствующие обсудили аспекты делового и бытового общения. Первым спикером выступил заместитель председателя ЦКК РСМ Константин Пархомин с темой «Деловое общение». Он поделился способами решения проблемы в общении между коллегами и руководством и спецификой иерархического общения между разными уровнями специалистов.

Следующий спикер аналитический психолог, психолог-консультант, НЛП практик, профессиональный коуч ICF Михаил Щуров рассказал и показал на своём примере как много человек может сказать даже не открывая рта, лишь реакцией своей мимики, жестами. В ходе встречи все присутствующие смогли попрактиковать способы реагирования на такие сигналы.

Тренер неформального общения, медиа-педагог, учитель школы №26 г. Калуги Данила Новиков выступил с темой «Цифровое общение». Он познакомил участников встречи с грамотным оформлением электронных писем, а также аспектами общения с коллегами и партнёрами в условиях цифровой среды.

Запись прямой трансляции можно посмотреть здесь.
16 апреля 2024
Больше фотографий

Возврат к списку

Партнеры