В Калуге прошел финал XII ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей.
Главная Новости В Калуге прошел финал XII ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей.

В Калуге прошел финал XII ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей.

В Калуге прошел финал XII ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей.

6 декабря 2016 года в Областном молодежном центре состоялся отборочный этап XII ежегодного открытого конкурса молодых исполнителей. 
 
Конкурс является отборочным этапом для участия в одном из главных культурных событий России - Шестнадцатых молодежных Дельфийских играх. 
 
По опыту прошлых лет, калужская талантливая молодежь, становясь участниками Российских Дельфийских игр, удачно выступала на конкурсных площадках страны и побеждала в различных номинациях.
 
Чтобы встретиться в финале все конкурсанты прошли зональный отборочный этап. В этот день финалистами Областного Конкурса стали 46 молодых творческих людей нашего региона.
Молодые артисты представили свои вокальные номера в номинации народное и эстрадное пение и продемонстрировали свои таланты в номинациях современный и народный танец.
16 декабря 2016 года в Доме музыки пройдет торжественное награждение победителей финального отборочного этапа и озвучены имена участников, которые отправятся на Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России.
 
Организатором и учредителем конкурса выступают МБУ Молодежный центр г. Калуги, при поддержке министерства образования и науки Калужской области, Областного молодежного центра, Калужского областного колледжа культуры и искусства.
 
9 декабря 2016

Возврат к списку

Партнеры