В Калуге прошел вечер открытого микрофона OPEN MIC MUSIC FEST
Главная Новости В Калуге прошел вечер открытого микрофона OPEN MIC MUSIC FEST

В Калуге прошел вечер открытого микрофона OPEN MIC MUSIC FEST

В Калуге прошел вечер открытого микрофона OPEN MIC MUSIC FEST

Областной молодежный центр при поддержке Студенческого координационного совета вузов Калужской области продолжают организовывать интересные развлекательные мероприятия для молодежи.
 
29 июня 2017 года в ресторане-баре «Папин Дом» прошел вечер открытого микрофона OPEN MIC MUSIC FEST.
 
На мировых музыкальных площадках подобные мероприятия очень популярны. В Калуге OPEN MIC MUSIC FEST прошел впервые.
 
«Теперь и у калужских музыкантов есть возможность представить зрителю свое творчество, - рассказала организатор мероприятия, ведущий специалист Областного молодежного центра Евстигнеева Маргарита. - Это уникальная открытая платформа для всех музыкантов, а также для людей всех возрастов, которые любят петь».
 
На сцене собрались творческие люди разных возрастов и профессий: студенты, рабочая молодежь, начинающие музыканты и даже гости из других городов – все они дарили восторженной публике свои выступления. В числе участников были как индивидуальные исполнители, так и дуэты и группы. Со сцены звучали знаменитые кавер-версии, авторские композиции и даже академический вокал.
 
Для кого-то из участников выступление на OPEN MIC MUSIC FEST стало отличной возможностью не только поделиться своим настроением, но и получить заряд незабываемых эмоций. Для кого-то это - дело всей жизни, любимое хобби, способ побороть свой страх перед сценой. Но, несомненно, для всех участников – это, прежде всего, возможность представить аудитории своё творчество, послушать качественную живую музыку, открыть для себя новые имена, обменяться идеями и находками и получить импульс и стимул для дальнейшей творческой активности, без которой невозможны достижения и открытия.
 
По словам организаторов, молодежи необходимо свободное творческое пространство, где каждый мог бы насладиться хорошей музыкой и выразить себя в творчестве, поэтому подобные мероприятия станут традиционными.

Больше фото смотрите в нашей фотогалерее
3 июля 2017

Возврат к списку

Партнеры