В Калуге прошла акция «Вам, любимые»
Главная Новости В Калуге прошла акция «Вам, любимые»

В Калуге прошла акция «Вам, любимые»

В Калуге прошла акция «Вам, любимые»

В праздничные дни 8 и 9 марта по всей России проходит акция «Вам, любимые», в ходе которой волонтеры поздравляли женщин с 8 марта и дарили им цветы. Акция проводится уже на протяжении нескольких лет и объединяет людей из разных уголков мира.

И этот год не стал исключением для волонтерского сообщества нашего региона. Калужанки получили не только цветы, но и самые искренние поздравления от местных волонтеров.

8 марта ребят с лучезарными улыбками и охапками цветов можно было встретить у кинотеатра Центрального и у Дома Музыки, где всем встречным они дарили комплименты и вручали непременный атрибут весеннего праздника - тюльпаны.

Не забыли волонтеры и про пожилых дам - они посетили Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а волонтеры-медики навестили работниц и пациенток Калужской областной клинической больницы скорой медицинской помощи. Это стало настоящим сюрпризом для женщин, которые выразили благодарность за поздравления и цветы в праздничный день.

Продолжилась акция и 9 марта, рядом с Областным молодежным центром. За эти дни волонтеры подарили более 2 тысяч тюльпанов и акционных лент.

Кроме того присоединиться к акции мог любой желающий онлайн. Для этого было необходимо выложить в социальную сеть Instagram поздравления с Международным женским днем с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные посты появятся на официальном сайте акции www.makehersmile.world.
 
9 марта 2020

Возврат к списку

Партнеры