В Калуге с размахом отметили день молодежи
Главная Новости В Калуге с размахом отметили день молодежи

В Калуге с размахом отметили день молодежи

В Калуге с размахом отметили день молодежи

27 июня на площадке перед кинотеатром «Центральный» отметили один из самых интересных, зажигательных и молодых праздников – День молодежи. Уже в седьмой раз праздничная программа «АСФАЛЬТ-7» приглашает лучшие творческие объединения Областного молодежного центра и коллективы города, чтобы ярко поздравить молодежь с праздником.
 
Молодость, радость, лучезарные улыбки и море оваций – именно так можно было охарактеризовать этот праздник.   Несмотря на то, что помимо молодежи на праздник пришли как дети, так и взрослые, место для веселья нашлось каждому. Вместе с артистами зрители принимали участие в интерактивной программе, танцевали, пели любимые хиты.
 
Поздравить молодежь собрались лучшие творческие коллективы Областного молодежного центра и г. Калуги: «Молодость», «Колорит», «Стремление», «Ташир», «Айрис», «Детство», студий эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-Арт», «Веселая компания», «Проект А3», «Галактика», «Онлайн», академии эстрады «Гранд», рок-группа «Мой костер». Именно они задавали ритм и праздничное настроение всем собравшимся. Завершило творческую программу вечера огненное шоу от творческого объединения «Flash Back».
 
«По возможности, мы с друзьями всегда стараемся попасть на этот праздник, который устраивают именно для нас – молодежи. Ведь период молодости не так долог и нужно ценить каждую минуту, творить, действовать, воплощать даже самые дерзкие мечты. Это очень здорово, когда молодое поколение страны помнят, ценят, прислушиваются к его мнению и уважают его взгляды» - поделился мнением гость праздничной программы Андрей Жаров.
 
Сегодняшняя молодежь – это будущее нашей страны, и именно она через некоторое время будет продвигать в развитии нашу страну. Для молодежи открыты все пути и дороги, и то, каким будет этот путь, решает только она. 
 
Организаторы мероприятия: Управление молодежной политики министерства образования и науки Калужской области, Управление физической культуры, спорта и молодежной политики г. Калуги, ГБУ КО «Областной молодежный центр».

Еще больше фото в нашей фотогаллерее
28 июня 2018

Возврат к списку

Партнеры