В ритме танца
Главная Новости В ритме танца

В ритме танца

В ритме танца

25 декабря в Областном молодежном центре состоялся настоящий новогодний бал! Межклубный турнир среди танцоров хобби-класса собрал в зале ценителей танцев, а также активную группу поддержки. 
 
Участники в двух возрастных категориях соревновались по программам Стандарт и Латина. Зрители с восхищением следили за чарующим кружением пар в вальсе, с замиранием сердца наблюдали за полными страсти ритмами танго, активно поддерживали выступающие пары во время исполнения джайва и ча-ча-ча. 
 
Показательные выступления победителей чемпионата Калужской области по танцам, танцоров В класса никого не оставили равнодушным – темпераментный пасодобль, чувственный венский вальс заставляли зрителей раз за разом взрываться шквалом аплодисментов. 
 
У участников Новогоднего бала не было ни единого шанса на отдых – активные конкурсы для зрителей шли один за другим, создавая приподнятое настроение гостям. Гармонично дополнял праздничную атмосферу вокал Николая Воронцова. 
 
В конце вечера справедливые судьи подвели итоги турнира, распределив места следующим образом. В категории «Молодежь» абсолютными победителями стали Купцов Владимир и Михалева Ольга, они же получили приз зрительских симпатий. В категории «Взрослые» первое место заняли Сурнин Алексей и Маркина Тамара, а также Чепиков Андрей и Чепикова Татьяна. Призы зрительских симпатий в этой категории заслуженно получили пара Бутошин Дмитрий и Астахова Татьяна и пара Зеленский Александр и Зеленская Татьяна. 
 
Завершился новогодний бал танцевальным вечером, где все желающие могли отдохнуть и отпраздновать приближение нового года.

Больше фото в фотогалерее
28 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры