В современном обществе курить не модно, модно не курить!
Главная Новости В современном обществе курить не модно, модно не курить!

В современном обществе курить не модно, модно не курить!

В современном обществе курить не модно, модно не курить!

С 20 ноября по 20 декабря 2017 года жители города Калуга и Калужской области присоединились к движению активистов за здоровый образ жизни и оставили свои вредные привычки в урне. 
 
В целях привлечения внимания общества к проблеме употребления табачных изделий и повышения общего уровня информированности общества о вреде и последствиях курения, Областной молодежный центр провел областную акцию, приуроченную к международному Дню отказа от курения. 
 
Во всех профессиональных образовательных организациях Калужской области волонтеры рассказали о Международном дне отказа от курения и предлагали поучаствовать в акции: ответить на несколько вопросов о вреде курения. В благодарность за участие и, конечно, за правильные ответы волонтеры подарили буклеты о здоровом образе жизни и возможность бросить пагубную привычку. 
 
Более 1500 человек поучаствовало в акции проводимой волонтерами в Калужской области. Акция приуроченная в Международному дню отказа от курения из года в год находит все больше единомышленников.
 
28 декабря 2017

Возврат к списку

Партнеры