Вечер дома с командой единомышленников
Главная Новости Вечер дома с командой единомышленников

Вечер дома с командой единомышленников

Вечер дома с командой единомышленников

Стартовала серия интеллектуальных игр «Вечер дома» для студентов профессиональных образовательных организаций, подготовленных специалистами Областного молодежного центра. Первая игра серии под названием «Удачный ход» прошла в пятницу 24 апреля. В ней приняли участие 5 команд из техникумов и колледжей Калуги и области.

По правилам игры команды открывали ячейку на поле и получали задание. Например назвать все планеты солнечной системы в обратном порядке ли станцевать под предложенную музыку, назвать самые распространенные сейчас интернет-челленджи, отжаться всей командой 25 раз, угадать мелодию из фильма и многое другое. Помимо заданий, открывая ячейки в случайном порядке команда могла как заработать дополнительные очки, так и потерять их, оставшись полным банкротом. А одна из ячеек давала возможность обмена баллами с наугад выбранной командой соперника, что значительно уменьшало его шансы на победу.

За час игры команды справились со всеми заданиями без особых проблем, кроме связи. Из-за технических сложностей, связанных с подключением, организаторам пришлось модернизировать некоторые командные конкурсы и позволить выполнить задания ограниченным числом игроков. На количество заработанных баллов это не влияло.

По итогам игры «Удачные ходы» привели к призовым местам следующие команды:

1 место - команда «Одуванчики» (сборная Перемышльского техникума эксплуатации транспорта, Губернаторского аграрного колледжа, Калужский коммунально-строительный колледж им. И.К.Ципулина)

2 место - команда «Фералы» Калужский коммунально-строительный колледж им. И.К.Ципулина

3 место - команда «Воля и разум» Калужский коммунально-строительный колледж им. И.К.Ципулина

Следующий «Вечер дома» интеллектуальной серии игр состоится 27 апреля в 18:00
26 апреля 2020

Возврат к списку

Партнеры