Весенний концерт
Главная Новости Весенний концерт

Весенний концерт

Весенний концерт

20 марта Областном молодежном центре с успехом прошла концертная программа студии эстрадной песни «Весенний концерт». Этим мероприятием была открыта серия концертов, посвященная 25-летнему юбилею студии.
 
Эстрадная студия "Акцент" образовалась в 1990 году. Бессменным руководителем является Алексей Владимирович Моргунов. "Акцент" известен в Калуге, в районных центрах области, а также далеко за её пределами: в Москве, Туапсе, Костроме, Владимире, Волгограде, Иванове, Санкт-Петербурге, Воронеже. В студии занимается более 200 детей, подростков, юношей и девушек
 
Зал был полон друзьями, родственниками и поклонниками артистов. На сцену вышли все коллективы студии: от тех, кто только делает первые шаги на сцену, до уже знаменитых и титулованных солистов и коллективов - "Неразлучные друзья", "Переменка", "Веселые нотки", "Апельсин", "Ассоль", "Mix", "Джей-Джей", Алеся Котякова, Анастасия Дроздова. Звучала музыка для всех поколений и возрастов, яркое и зажигательное шоу с танцами и любимыми песнями подняли всем присутствующим настроение.
 
Организаторы: ГБУ КО «Областной молодежный центр».
 
24 марта 2015

Возврат к списку

Партнеры