Вновь покорили сердца калужан…
Главная Новости Вновь покорили сердца калужан…

Вновь покорили сердца калужан…

Вновь покорили сердца калужан…

Студия эстрадной песни «Акцент» и продюсерский центр Алексея Моргунова с новой концертной программой под трогательным названием «Для мам» вышли 9 декабря на сцену главной молодежной площадки региона.

В стильных ярких костюмах, с шикарно уложенными волосами, как настоящие взрослые артисты, вокалисты студии уверенно держались на сцене и как всегда поражали своим талантом зрителей.

В исполнении артистов разных возрастов прозвучали десятки трогательных композиций, принадлежащих нескольким музыкальным эпохам. В каждом строчке – теплота, любовь и нежность, обращенные к самым родным и близким людям на Земле.

Несколько песен в программе были посвящены мамам, которых не стало. Композиции буквально растрогали до слез не только женскую, но даже мужскую половину зрителей.

Для самих вокалистов это выступление стало очередной отправной точкой в дальнейшем самосовершенствовании и творческом росте. Оно навсегда останется в каждом детском сердце и запомнится, как грандиозный праздник с бурей оваций, криками браво и морем цветов.

В этот вечер все сидящие в зале отдохнули и получили большой заряд хорошего настроения. Концерт воспитанников Алексея Моргунова вновь оставил в душе у калужан ощущение торжества.
12 декабря 2019

Возврат к списку

Партнеры