Волонтеры провели мастер-классы для детей
Главная Новости Волонтеры провели мастер-классы для детей

Волонтеры провели мастер-классы для детей

Волонтеры провели мастер-классы для детей

В рамках мероприятий «Полезной программы» окружного форума добровольцев «Добро в сердце России» сотрудники Областного молодежного центра при поддержке волонтеров города были проведены мастер-классы для воспитанников Азаровского детского дома им.Попова В.Т.

Молодая калужская художница Мария Каширина провела для ребят провели мастер-класс по созданию акварельных открыток. Входе мероприятия дети познакомились с азами акварельной живописи, узнали всё о цветовом круге, светотени, градиенте и сочетании цветов друг с другом, а позже попробовали все знания применить в создании красивых открыток. Результатом совместного творчества стала целая выставка рисунков.

Еще один мастер-класс - по актёрскому мастерству - для детей повела молодой режиссер массовых мероприятий Любовь Фёдорова. Актерское мастерство - это один из топовых навыков в современном мире. Ораторское искусство, расслабленное тело, применение эти навыков в различных ситуациях при взаимодействии с людьми - это все актерское мастерство. Юные актёры попробовали вжиться в роль предметов, узнали о качествах, которыми должны обладать настоящие актёры и попытались развить их в себе. Заряд бодрости и хорошего настроения был гарантирован каждому участнику мастер-класса!
6 сентября 2020

Возврат к списку

Партнеры