Вот и стали мы на год взрослей
Главная Новости Вот и стали мы на год взрослей

Вот и стали мы на год взрослей

Вот и стали мы на год взрослей

23 сентября в Областном молодежном центре состоялась большая культурная программа «Вот и стали мы на год взрослей!», посвященная новому учебному году. Участниками концертной программы стали воспитанники младших групп творческих объединений Областного молодежного центра.
 
Главными зрителями в этот день стали самые важные люди для юных певцов и танцоров – это их родные и близкие: папы и мамы, бабушки и дедушки, братья и сестры, друзья, которые не скупились на бурные аплодисменты и самую теплую поддержку.
 
На большую сцену показать свои лучшие концертные номера вышли участники студий эстрадной песни «Акцент» и «Тонус-Арт», а также ансамбли танца «Молодость» и «Колорит». Великолепные костюмы, живые голоса, зажигательная музыка – все это создало весьма праздничную и при этом теплую и душевную атмосферу в зале. Ребята и девчонки удивляли зрителей непосредственностью и старанием, своим мастерством и несомненной артистичностью. А если случалась на сцене досадная ошибка - не беда, впереди новый учебный год, а значит, есть время исправиться, да еще и получить новые знания!
 
Помимо концертных номеров участники концерта делились со сцены своими ожиданиями и творческими планами и профессиональными секретами.
 
Концерт стал праздником для каждого юного артиста и членов его семьи, а для дебютантов стал стимулом для дальнейших занятий искусством.

Больше фото в нашей фотогалерее
 
23 сентября 2018

Возврат к списку

Партнеры