Вовлечение детей и подростков в социально-активную деятельность
Главная Новости Вовлечение детей и подростков в социально-активную деятельность

Вовлечение детей и подростков в социально-активную деятельность

Вовлечение детей и подростков в социально-активную деятельность

22 апреля 2015 года в Доме Детского творчества Хвастовичсого района состоялся семинар для лидеров и активистов молодежных (детских) общественных объединений на тему "Вовлечение детей и подростков в социально-активную деятельность". В семинаре приняли участие более 40 человек из 8 молодежных (детских) общественных объединений. 
 
Участников семинара обучили технологиям развития деятельности молодежных и детских общественных объединений, обсуждались вопросы критериев успешной работы, как правильно создать эффективную команду, а так же важности корпоративной культуры и командообразования. Участники семинара узнали о методах планирования своей деятельности, способах взаимодействия с другими организациями, привлечении финансовых и человеческих ресурсов в организацию.
 
В завершении мероприятия прошло награждение благодарственными письмами, грамотами и дипломами ребят и их руководителей, принимающих активное участие в программах Калужской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и Областного Совета Союза пионерских, детских организаций Калужской области.
28 апреля 2015

Возврат к списку

Партнеры