Встреча с Игорем Кумицким прошла в «Звездном»
Главная Новости Встреча с Игорем Кумицким прошла в «Звездном»

Встреча с Игорем Кумицким прошла в «Звездном»

Встреча с Игорем Кумицким прошла в «Звездном»

22 августа участники областного лагерного сбора актива школьников «Ровесник» встретились с актером калужского драматического театра Игорем Кумицким. Творческая встреча прошла в рамках проекта «Путешествие в мир общения» реализуемого Межрегиональным общественным движением «Нам здесь жить» при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Калужской области.
 
В начале встречи ребята познакомились с биографией Игоря Александровича, которая сопровождалась показом слайдов. Ребята узнали о детских годах жизни артиста, когда и стал проявляться его творческий талант. Игорь Кумиций окончил Калужский областной колледж культуры и Ярославский Государственный театральный институт, а с 1999 года является актером Калужского драматического театра. В ходе встречи Игорь Александрович рассказал старшеклассникам о том, как он пришел в театр, о его вкладе в популяризацию театрального искусства в нашем регионе, а так же почему им был выбран именно жанр комедии.
 
Особенностью творческой встречи стало живое общение Игоря Кумицкого с  ребятами, в ходе которого каждый мог задать свой вопрос и получить искренний, откровенный ответ. Ребята интересовались, как артисту удается совмещать работу и семейные дела, как ему удается настолько глубоко вживаться в роли, кто поддерживает артиста во время взлетов и падений, как побороть свое волнение на сцене, какой самый запоминающийся костюм приходилось примерять для своих ролей артисту.
 
Встреча прошла в замечательной, дружеской, очень теплой атмосфере, которая позволила калужским подросткам познакомиться поближе с известным артистом, его творческой биографией, его пониманием профессии. Закончилась встреча совместным фото и раздачей автографов.

Больше фото в анешй фотогалерее
 
27 августа 2019

Возврат к списку

Партнеры