Юниор-лига КВН вновь показала достойную игру
Главная Новости Юниор-лига КВН вновь показала достойную игру

Юниор-лига КВН вновь показала достойную игру

Юниор-лига КВН вновь показала достойную игру

9 ноября Областной молодежный центр вновь стал местом сбора веселых и находчивых. В этот раз на сцену вышли самые юные юмористы региона. И, несмотря на то, что это была игра начинающих, финалисты Калужской Космической Юниор-Лиги заставили неоднократно до слез смеяться не только зрителей, но и опытных судей.
 
Игра началась с конкурса «Приветствие», который включал видео-ролики и выступление игроков. Первыми выступали ребята команды «Провода» из 2 школы Калуги. Затем вышел «Контраст» из Обнинской школы № 12 вместе со своими шутками про ковбоев и очереди в поликлиниках. Следующими на площадке юмора оказалась уже полюбившаяся калужанам команда «Шагал Малевич». Как всегда классически, но с «остринкой» ребята пошутили про себя. Далее среди финалистов, вышедших на сцену, были «Дом ЦТР» из Боровска и «БОН» из 13 школы Калуги.
 
Разминка игры началась с вопросов из зала. Следующими вопросы игрокам задавали члены жюри. Многие шутки запомнятся зрителям надолго. 
 
Домашнее задание было весьма зрелищным и не менее интересным, чем «Триатлон». Здесь был и Гарри Поттер, и полиция, и новые песни о главном. И, как отметила в своем выступлении команда «БОН», «хоть все мы из разных поколений и везде есть свои плюсы и минусы», но юмор - именно та великая сила, которая способна объединить всех нас.

Игроки из команды «Шагал Малевич» вновь поразили членов жюри силой своего юмора и стали обладателями Кубка КВН Космической Юниор-Лиги – 2017. Стоит отметить, что эта команда показывает весьма серьезные результаты и на площадке с более опытными игроками. На днях ребят отметили на Областном Осеннем кубке КВН, как команду, придумавшую лучшую шутку. Второе место присудили Боровской команде «Дом ЦТР» и третьими в списке победителей названы «Провода» из 2 школы Калуги.

Организаторами лиги выступает Калужская областная организация Российского Союза Молодежи, Областной молодежный центр, Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А Гагарина. 

Больше фотографий в нашей фотогалерее
15 ноября 2017

Возврат к списку

Партнеры