Юные КВНщики встретились на одной сцене
Главная Новости Юные КВНщики встретились на одной сцене

Юные КВНщики встретились на одной сцене

Юные КВНщики встретились на одной сцене

11 апреля на сцене дома культуры села Дворцы Дзержинского района прошла отборочная игра третьего сезона Калужской открытой Космической Юниор-Лиги КВН.
 
Сегодня клуб веселых и находчивых открывает двери для всех возрастных категорий и позволяет каждому раскрыть свой талант в юмористическом искусстве. Из различных уголков Калужской области собрались школьники, чтобы сыграть в КВН и попытаться пройти в полуфинал Калужской открытой Космической Юниор-Лиги, который состоится в начале следующего учебного года.
 
С приветственным словом к участникам выступил заместитель главы администрации Дзержинского района Александр Мареев: «Мы рады приветствовать участников на нашей земле и горды, что именно у нас проводится такое интересное и значимое для всех школьников мероприятие. Надеемся, что своим трудом вы добьетесь больших побед и когда-нибудь мы увидим вас на сцене Высшей лиги КВН!».
 
На этот раз игра включала в себя три конкурса: визитная карточка, комбинированная разминка и домашнее задание. С большим энтузиазмом и качеством подготовки подошли ребята к конкурсным заданиям. Темы для шуток были разнообразны: школьные будни, тема природы, туристские походы, предстоящая сдача ЕГЭ, пародии на фильмы и истории из реальной жизни. Все это по достоинству оценило конкурсное жюри, отметив лучшие номера, а по окончании игры всем командам были даны рекомендации по дальнейшей работе в представленных жанрах.
 
По итогам оценок конкурсного жюри были названы команды, которые проходят в полуфинал Калужской открытой Космической Юниор-Лиги КВН:
 
Наивысший балл набрала команда «Параюмористы» (п. Товарково);
 
На втором месте оказалась команда «Жилетово-Сити» (д. Жилетово);
 
Третье место досталось команде «Твори добро» (с. Льва Толстого).
 
По решению конкурсного жюри в полуфинал так же проходит команда «Новое поколение» (с. Дворцы).
 
Поздравляем ребят с победой!
Еще больше фото в нашей фотогалерее
12 апреля 2018

Возврат к списку

Партнеры