Заместители директоров по воспитательной работе обсудили план работы на год
Главная Новости Заместители директоров по воспитательной работе обсудили план работы на год

Заместители директоров по воспитательной работе обсудили план работы на год

Заместители директоров по воспитательной работе обсудили план работы на год

 В Областном молодежном центре 20 сентября состоялся семинар-совещание для заместителей директоров по воспитательной работе и представителей координационного совета профессиональных образовательных организаций Калужской области. Основной темой семинара стала поддержка и развитие деятельности самоуправления на базе профессиональной образовательной организации. 

 Специалисты Областного молодежного центра совместно с педагогами-организаторами и заместителями по воспитательной работе обсудили план работы на 2018-2019 учебный год, деятельность Координационного совета на базе профессиональных образовательных организаций, областной студенческий фестиваль «С разных сторон», а также рассмотрели программу «Адаптация» для обучающихся первых курсов профессиональных образовательных организаций Калужской области. На семинаре-совещании состоялась презентация материалов информационно-методического вестника «Я-Профи». 
 
  Приглашенный гость семинара-совещания - руководитель отдела культурно-досуговой работы Областного молодежного центра Бакуменко Галина Павловна рассказала участникам семинара о предстоящих мероприятиях в культурно-досуговой сфере, ближайшим из которых станет Областной фестиваль-конкурс «Венок дружбы».
 
  Серьёзное внимание на семинаре-совещании для заместителей директоров по воспитательной работе и представителей координационного совета обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области, уделялось работе по обучению в системе АИС. Заведующая отделом по работе с учащимися профессиональных образовательных организаций Областного молодежного центра Наталья Куроедова рассказала о возможностях системы, правилах регистрации и участии в предлагаемых мероприятиях.
 
 
20 сентября 2018

Возврат к списку

Партнеры