Завершился третий день работы Форума "Высокие Берега 2012"
Главная Новости Завершился третий день работы Форума "Высокие Берега 2012"

Завершился третий день работы Форума "Высокие Берега 2012"

Завершился третий день работы Форума "Высокие Берега 2012"

Завершился третий день работы Форума. Хочется сказать, что жизнь на Высоких берегах забурлила вовсю.

Набирает обороты образовательная программа, в рамках которой участники разрабатывают свои проекты, все больше проходит интересных встреч и лекций, а на творческих мастер-классах ребята проявляют свои таланты и уже появляются первые звезды Форума
.
В этот день участники встретились с Уполномоченным по правам человека в Калужской области - Юрием Ивановичем Зельниковым, советником Генерального директора по развитию телеканала "Russia Today", г. Москва - Рустемом Сафоновым.

В рамках работы по направлениям прошли мастер-классы, которые проводили: Алексей Столбов, IT директор "Бакарди-Мартини" - "Эффективное продвижение бизнеса", Елена Юдина - руководитель народного ансамбля танца "Рок-балет Кредо" - "Управление творческим коллективом", Михаил Обухов, блоггер, г. Киров - "Успешный опыт городского Интернет - СМИ, и его роль в муниципальном управлении", Олег Фролов - «Работа с социальными сетями», Ирина Петровна Краснощеченко "Статус и имидж государственного и муниципального служащего", представители компании"Лафарж Цемент" - "Привлечение молодых специалистов в иностранную компанию на примере ОАО "Лафарж Цемент" и многое другое.

Продолжает свою работу организованный правовой консультационный пункт компанией ГК «Земля-Сервис», совместно с Аппаратом уполномоченного по правам человека и Центром правовой информации библиотеки им. Белинского, где участники Форума получают юридическую консультацию и правовую поддержку для своих проектов.
Вечером на главной сцене состоялся концерт кавер-группы «Жи-Ши», даже после концерта на Форуме доносились песни, но уже под гитару и у костра. Потрясающая атмосфера царит на Форуме.
5 августа 2012

Возврат к списку

Партнеры