Женщинам Калуги подарили весну
Главная Новости Женщинам Калуги подарили весну

Женщинам Калуги подарили весну

Женщинам Калуги подарили весну

Впечатляющей концертной шоу программой поздравили женщин Калуги с весной самые юные воспитанники творческих коллективов Областного молодежного центра. 14 марта в актовом зале ОМЦ состоялся торжественный концерт под названием «Дорогим мамам посвящается!».

Этот традиционный концерт в начале весны дает возможность начинающим дарованиям из коллективов «Тонус-Арт», «Акцент», «Колорит», «Молодость» продемонстрировать свои таланты на публику и подарить своим родным хорошее, праздничное настроение. А поскольку концерт был приурочен к международному женскому дню 8 марта, со сцены звучали песни про мам и бабушек, которые присутствовали в зале и не скупились на бурные аплодисменты и самую теплую поддержку.

Яркие костюмы, живые голоса, зажигательная музыка – все это создало весьма праздничную и при этом теплую и душевную атмосферу в зале. Начинающие таланты радовали зрителей непосредственностью и старанием, своим мастерством и несомненной артистичностью. А их родители, в свою очередь, пополняли семейные архивы фото и видео с таких, безусловно важных для выступающих, зрелищных мероприятий.

Больше фото в нашей фотогалерее
15 марта 2020

Возврат к списку

Партнеры